Здесь будет отображаться вопрос.

RESISTANCE

Объявление

Love is our
resistanse
Лондиниум, апр 1984 // Антиутопия // NC-21
Коротко о проекте

Мир по мотивам романа-антиутопии Дж. Оруэлла "1984" и материалах фильма графического романа в жанре антиутопии "V — значит вендетта". Диктатура Большого Брата vs анархия анонима "V", допросы, беженцы, социальная фантастика, политическая психология и даже поиски утраченного Грааля.

Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты и уверены, что в компании с хорошими людьми можно создать красивый мир с увлекательными сюжетными историями.

Присоединяйся, мы всегда рады новым лицам.

Розыск!
Глас государства

18.05.1984 - В разделе"Структура мира" появилась легенда о ББ, рекомендую ознакомиться.

01.05.1984 - Добавлен пункт правил о регистрации. Теперь ники можно регистрировать как латиницей, так и кириллицей

01.05.1984 - Добавлено про население Евразии. Почитать о нем можно в структуре мира

29.04.1984 - Мы открыты. Троекратное УРА!)

21.04.1984 - Готовность форума к открытию ~70%

09.04.1984 - Создание форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/11/0d/2/631595.gif

Добро пожаловать на 1984:  Resistance
Наш проект - это открытая книга. Мы рассматриваем эту платформу как площадку для реализации творческих задумок игроков различных стилей и жанров, объединяя их в сюжетную историю антиутопии. Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты, поэтому мы позволили себе взять самое лучшее от великого писателя Джорджа Оруэлла в романе "1984", и привнесли красок, вдохновившись кино и графическим романом "V — значит вендетта". Две антиутопии, которые позволили сделать мир богатым на события. Здесь и V, который вершит свой анархический самосуд над чиновниками, и политические интриги вокруг Большого Брата. Эксперименты над людьми и поиски тайного убежища - "Галереи теней", а может даже чего-то большего. Отправляйтесь с нами на поиски святого Грааля, мы будем рады новым лицам.
***
В данной теме можно и нужно задавать вопросы, забронировать роль или внешность.

ЧАТ ВНИЗУ ФОРУМА

Предназначен для вольного общения как участников форума, так и его гостей.
При первом сообщении система попросит вас ввести капчу, далее сообщения уже отправляются безнее. Никакие емейлы и телефоны для регистрации в нем не требуются, просто вводите ник и общаетесь.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

роль-1...

внешность-1...


Код придержания внешности:

Код:
[align=center][url=ссылка на профиль]Имя знаменитости латиницей[/url][/align]

0

2

Доброго утра. Внешности, указанные в списке персонажей, менять можно?

0

3

МИМОКРОКОДИЛ
Доброго и вам. Да, менять можно. Список персонажей и их внешностей носит чисто рекомендательный характер.

0

4

Ох какая вкуснота у вас! Похожу вокруг, почитаю, подумаю, чего душа просит)
Растите, развивайтесь!

0

5

говорящий кактус написал(а):

Ох какая вкуснота у вас! Похожу вокруг, почитаю, подумаю, чего душа просит)
Растите, развивайтесь!

Спасибо за добрые слова.)

0

6

Здравствуйте!
Получила Ваше ЛС через почту, однако при переходе на старый форум почему-то не смогла найти его среди своих сообщений.
Рада, что Вы про меня помните.
На нынешний форум вряд ли приду, потому что антиутопии - это не моё. Однако на дайри меня можно найти под ником Танья Шейд, я на Вас даже подписана.

0

7

Франц Тибо написал(а):

Здравствуйте!
Получила Ваше ЛС через почту, однако при переходе на старый форум почему-то не смогла найти его среди своих сообщений.
Рада, что Вы про меня помните.
На нынешний форум вряд ли приду, потому что антиутопии - это не моё. Однако на дайри меня можно найти под ником Танья Шейд, я на Вас даже подписана.

Здравствуйте.
Как приятно вас видеть.
Старый форум никуда не делся. Даже всем доступ открываю. Возможно изменился адрес, так как rusff недавно переезжал на другие мощности и теперь там не .ru, а .me
Понравится - оставайтесь. А место под солнцем всегда найдем, даже в мире антиутопии.

0

8

Во-первых, моё восхищение затронутой темой.
Во-вторых, хочу спросить, возможны ли в рамках заявленного сеттинга персонажи, похожие на Иви и V из "V for Vendetta"? Давно хочется сыграть типаж и историю именно Иви, причём скорее из фильма, чем из комикса (хотя нежно люблю и то, и то).

0

9

Иви написал(а):

Во-первых, моё восхищение затронутой темой.
Во-вторых, хочу спросить, возможны ли в рамках заявленного сеттинга персонажи, похожие на Иви и V из "V for Vendetta"? Давно хочется сыграть типаж и историю именно Иви, причём скорее из фильма, чем из комикса (хотя нежно люблю и то, и то).

Спасибо за теплые слова. Они правда очень приятны и важны в самом начале пути, как у нас.
Да вполне возможно. Я не стану спрашивать, почему вы не хотите взять Иви, но с удовольствием понаблюдаю за развитием аналогичного персонажа.

0

10

BigB написал(а):

Спасибо за теплые слова. Они правда очень приятны и важны в самом начале пути, как у нас.
Да вполне возможно. Я не стану спрашивать, почему вы не хотите взять Иви, но с удовольствием понаблюдаю за развитием аналогичного персонажа.

На самом деле, если возможно сыграть прямо-таки оригинального персонажа с теми же предпосылками (с поправкой, я так понимаю, на сеттинг?), то с радостью взялась бы даже и не за аллюзию.

0

11

Иви написал(а):

На самом деле, если возможно сыграть прямо-таки оригинального персонажа с теми же предпосылками (с поправкой, я так понимаю, на сеттинг?), то с радостью взялась бы даже и не за аллюзию.

Конечно возможно. Роль свободна. Особых изменений в сеттинге Вендетты пока не планируется.

0

12

Хэй, гайз! У вас довольно интересная и оригинальная задумка мира, было бы любопытно к вам присоединиться!
Но, на данный момент, хочу предупредить о возможной (не смертельной) ошибке в теме "Структура мира". В пост, с описанием "Евразии", затесалась часть текста "Истазии". Не уверен, что так должно быть.. А если ошибаюсь, то сердечно извиняюсь ~

0

13

БРОколино написал(а):

Хэй, гайз! У вас довольно интересная и оригинальная задумка мира, было бы любопытно к вам присоединиться!

Доброго времени суток.
Милости просим. Наши двери всегда открыты)

БРОколино написал(а):

Но, на данный момент, хочу предупредить о возможной (не смертельной) ошибке в теме "Структура мира". В пост, с описанием "Евразии", затесалась часть текста "Истазии". Не уверен, что так должно быть.. А если ошибаюсь, то сердечно извиняюсь ~

Ох, да. Вы действительно правы. "Беглец" забежал не в ту страну)
Благодарим за внимательность. Поправили.

0

14

Антиутопия - как это прекрасно.
Хотелось бы побыть кем то из сопротивления) Подскажите, нужен кто?

0

15

Заглянувший на огонек написал(а):

Антиутопия - как это прекрасно.
Хотелось бы побыть кем то из сопротивления) Подскажите, нужен кто?

Здравствуйте.
А вам женский персонаж или мужской?
Будем рады любым лидерским позициям, тайным агентам. Тому же V или беженцам из Океании. В акциях имеется идейный вдохновитель Эмануэль Голдштэйн.
Пока что все роли в сопротивлении свободны. Если хотите более подробно, ближе к выходным будет кусочек про эту часть мира и небольшой перечень акций по ролям из этой локации. Хочется дружное и сплоченное сопротивление. Доброе, смелое и решительное. А какая история будет у самого персонажа - не принципиально. Она может быть любой, так как люди из сопротивления собрались разношёрстные.
Для начала, предлагаю определиться с выбором страны происхождения персонажа. От этого будет зависеть его менталитет и дальнейшая история.
Беглецы из других стран будут скрываться, те, кто родом из Евразии - полноправные члены общества, не испытывающие трудностей, связанных с миграцией и государственным розыском.

0

16

Заглянувший на огонек написал(а):

Антиутопия - как это прекрасно.
Хотелось бы побыть кем то из сопротивления) Подскажите, нужен кто?

BigB написал(а):

Будем рады любым лидерским позициям, тайным агентам. Тому же V или беженцам из Океании.

Если захотите сыграть V, я бы таки решилась на Иви.

0

17

Да, было бы здорово сразу собрать сет на Вендетту.
А приключения, думаю, сможем организовать.
У нас есть пара персонажей из Океании, как раз связанных с сопротивлением.

0

18

Я дома.

0

19

Aurelian Pyart
Добро пожаловать домой.

+1

20

Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, это все акции или будут еще?

0

21

АБВИАЛЕНТ
Доброго и вам. Будут.)
Несколько акции в процессе написания.

0

22

О, гуд. Тогда еще подожду.

0

23

Не смогла пройти мимо, чтобы не сказать спасибо графистам, очень приятный дизайн. Удачи в развитии проекта, буду за вами наблюдать.
:love:  :love:  :love:

0

24

А вы живы? Или скорее нет?(

0

25

Мылко написал(а):

А вы живы? Или скорее нет?(

Живы, скорее да. )
Рано вы как-то нас хоронить собрались.

Mooncowelight написал(а):

Не смогла пройти мимо, чтобы не сказать спасибо графистам, очень приятный дизайн. Удачи в развитии проекта, буду за вами наблюдать.

Спасибо большое за такой приятный отзыв.

0

26

Мылко
И да, здравствуйте и добро пожаловать.

0

27

Здравствуйте) а расскажите, где у вас ведется игра, на что направлена? Хочу выбрать персонажа, который сможет сразу пристроиться)

0

28

пролетарий написал(а):

Здравствуйте) а расскажите, где у вас ведется игра, на что направлена? Хочу выбрать персонажа, который сможет сразу пристроиться)

Добрый день!
На данный момент, мы притираемся и ищем точки соприкосновения между существующими игроками.
В Океании есть небольшая завязка на то, как верный служитель партии тайно укрывает у себя зверолюда, планируется побег в Евразию и присоединение к Убежищу. 
Аурелиан Пярт путешествует по Евразии, как только найдет с кем ему путешествовать.)
Очень нужно кого-то в сопротивление. Так как роль Иви никто не придержал, то она свободна, как и главный герой - V. Акции на них можно посмотреть в соответствующем разделе. Также будем рады представителю Министерства, не одобряющему политику Большого Брата.
И нужны очень игроки в поисково-карательные экспедиции. Возможно приверженцы Партии, либо же служители Полиции мысли. У Полиции мысли, кстати, обширные полномочия. Они могут действовать на территории Евразии и Океании.

0

29

BigB
примерно начала понимать) а представитель министерства должен не одобрять политику? А каким-нибудь инспетором или контролёром к вам можно пойти?)

0

30

Пролетарий написал(а):

BigB
примерно начала понимать) а представитель министерства должен не одобрять политику? А каким-нибудь инспетором или контролёром к вам можно пойти?)

Да, конечно.
Можно попробовать самостоятельно развить какой-то отдел Министерства. Если хотите - приходите в личку, подробнее обсудим, подумаем, что можно сделать, расскажете о хочугах, поищу, что можно вам предложить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RESISTANCE » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно