Здесь будет отображаться вопрос.

RESISTANCE

Объявление

Love is our
resistanse
Лондиниум, апр 1984 // Антиутопия // NC-21
Коротко о проекте

Мир по мотивам романа-антиутопии Дж. Оруэлла "1984" и материалах фильма графического романа в жанре антиутопии "V — значит вендетта". Диктатура Большого Брата vs анархия анонима "V", допросы, беженцы, социальная фантастика, политическая психология и даже поиски утраченного Грааля.

Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты и уверены, что в компании с хорошими людьми можно создать красивый мир с увлекательными сюжетными историями.

Присоединяйся, мы всегда рады новым лицам.

Розыск!
Глас государства

18.05.1984 - В разделе"Структура мира" появилась легенда о ББ, рекомендую ознакомиться.

01.05.1984 - Добавлен пункт правил о регистрации. Теперь ники можно регистрировать как латиницей, так и кириллицей

01.05.1984 - Добавлено про население Евразии. Почитать о нем можно в структуре мира

29.04.1984 - Мы открыты. Троекратное УРА!)

21.04.1984 - Готовность форума к открытию ~70%

09.04.1984 - Создание форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/11/0d/2/631595.gif

Добро пожаловать на 1984:  Resistance
Наш проект - это открытая книга. Мы рассматриваем эту платформу как площадку для реализации творческих задумок игроков различных стилей и жанров, объединяя их в сюжетную историю антиутопии. Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты, поэтому мы позволили себе взять самое лучшее от великого писателя Джорджа Оруэлла в романе "1984", и привнесли красок, вдохновившись кино и графическим романом "V — значит вендетта". Две антиутопии, которые позволили сделать мир богатым на события. Здесь и V, который вершит свой анархический самосуд над чиновниками, и политические интриги вокруг Большого Брата. Эксперименты над людьми и поиски тайного убежища - "Галереи теней", а может даже чего-то большего. Отправляйтесь с нами на поиски святого Грааля, мы будем рады новым лицам.
***
В данной теме можно и нужно задавать вопросы, забронировать роль или внешность.

ЧАТ ВНИЗУ ФОРУМА

Предназначен для вольного общения как участников форума, так и его гостей.
При первом сообщении система попросит вас ввести капчу, далее сообщения уже отправляются безнее. Никакие емейлы и телефоны для регистрации в нем не требуются, просто вводите ник и общаетесь.

http://funkyimg.com/i/23L3T.png

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

роль-1...

внешность-1...


Код придержания внешности:

Код:
[align=center][url=ссылка на профиль]Имя знаменитости латиницей[/url][/align]

0

31

Добрый день!)
Я была приятно удивлена увидеть форум на эту тему. Только недавно книгу прочитала, а потом перечитала ещё раз и я в восторге!)
А увидеть ещё и форум, так вовсе удивительно.
Желаю вам больше вдохновения, а так же продвижения и активных игроков.)

Модератор ролевой: Драконий кристалл.

0

32

СВОБОДА
Спасибо большое за столь приятный и ценный отклик, товарищ!
Будем развиваться.

0

33

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/8/48992.jpg

0

34

тоха с пельменной,
Открыл вам ЛС, пишу ответ.

0

35

Обязательно ли прочтение романа 1984 для игры?

0

36

Падре

Доброго утра!
Я не читал)
Если очень захочется узнать,о чем роман, в информационном разделе есть краткое содержание в формате видео.

Отредактировано Alex White (2021-05-21 09:08:15)

Подпись автора

Дизайнер Mybb, гроза rusff и дефрибилятор вёрстки)))

0

37

Падре написал(а):

Обязательно ли прочтение романа 1984 для игры?

- Падре! Как я рад вас здесь видеть!) Чаю? - расплываясь в самой, что ни есть лучезарной улыбке, - учтите, незнание законов не освобождает от ответственности. Но вам, я думаю, это ничем не грозит. Как выразился мистер Уайт выше, есть короткое прочтение романа вот здесь: список литературы, можно еще посмотреть фильм, но он достаточно тяжелый.
Сам мир не является 100 % отражением источника, а скорее некий симбиоз нескольких источников и вольной мысли. Так что, есть место, чтобы привнести в него что-то свое ;)
Буду счастлив видеть вас на этом проекте. Даже если просто мимокрокодилом. Вы же знаете, я вам всегда безумно рад.

0

38

Aurelian Pyart, мне немного тяжеловата эта тема. Я вам уже это говорил... Но краткое содержание - это великий гуд)
Не могу обещать родиться у вас здесь в ближайшем времени... Но, как говорится, неисповедимы дела Падре, и занести его может много куда)

0

39

Падре написал(а):

Но, как говорится, неисповедимы дела Падре, и занести его может много куда)

Я приготовлю соломку и место, чтобы было где постелить. )

0

40

здравствуйте! придержите мне , пожалуйста, заявку от мистера Росси, вечером приду к нему в ЛС.
если ещё актуально, конечно же.

0

41

enemy написал(а):

здравствуйте! придержите мне , пожалуйста, заявку от мистера Росси, вечером приду к нему в ЛС.
если ещё актуально, конечно же.

Здравствуйте!
Актуально, придержали.

0

42

ENEMY
Восхитительно! Наконец-то.
Жду Вас с превеликим удовольствием в ЛС для обсуждения деталей. Мне будет, что спросить и предложить.

0

43

Вау! А вы крутые! По крайней мере первое такое впечатление. Хочется у вас заякориться. Пойду посмотрю нужных персов пока. Есть какие-то векторы на кого обязательно посмотреть?

0

44

случайность, смотрите на Крупскую *шёпотом на ухо*. Большой Брат очень нуждается в помощнице

0

45

Гордон Лоу, *...* Я всё слышу и вижу.

0

46

случайность написал(а):

Хочется у вас заякориться. Пойду посмотрю нужных персов пока.

У меня нет акций на этих персов, но вообще, задумано, что они есть в моём цирке:

вот эти

Все они - зверолюди. Если интересно, можно обсудить в личке

+1

47

BigB, разве я не прав?))

0

48

случайность написал(а):

Вау! А вы крутые! По крайней мере первое такое впечатление. Хочется у вас заякориться. Пойду посмотрю нужных персов пока. Есть какие-то векторы на кого обязательно посмотреть?

Спасибо за такой приятный отзыв. В нужных, на самом деле, не очень много акций написано. Лучше ознакомиться со списком персонажей: Список персонажей
Думаю, что нами будут горячо восприняты игроки из сопротивления, или кто-то, кто мог бы составить достойную оппозицию нашему тоталитарному режиму.
Тут еще многое зависит от того, во что вам хочется играть.

0

49

СЛУЧАЙНОСТЬ, Доброго вам вечера.
Мы с Росси очень ждём Дока. А то скоро меня потребуется латать, а некому.

0

50

Респект вам, ребята, за тематику форума! )

0

51

1985 ю'а велком) Заглядывайте на огонёк.

0

52

Доброго времени суток!
Брожу, присматриваюсь и читаю матчасть пока. Обнаружил попутно опечатку небольшую в списке книг которые вдохновили на создание проекта:
просто для вдохновения и лучшего понимания данра антиутопии
Очень порадовало, что есть такой форум)

0

53

Доброго и вам, безымянный товарищ!
Благодарим за внимательность. Очепятку поправили.

Будем ждать Вас в игре)

0

54

Добрый день
Прошу прощения, а причём тут пометка на рпг "Ролевые о животных"? Насколько я понимаю, игровые персонажи здесь это люди

0

55

Ль написал(а):

Добрый день
Прошу прощения, а причём тут пометка на рпг "Ролевые о животных"? Насколько я понимаю, игровые персонажи здесь это люди

Здравствуйте. Вопросы не к нам, а к каталогу. Мы пометку убираем, они нам ее ставят обратно. Видимо потому, что у нас есть раса зверолюдей, а возможно их смущают уши на аватарах. Без понятия. Но мы не делаем на этом акцент.

0

56

Доброго вечера! Снова Безымянный на связи хД
Вопрос в следующем, можно ли регистрироваться жителем Истазии? И если да, уместно и пригодится ли подобный персонаж? Довольно интересное местечко особенно с моей слабостью к Китаю, зверолюдям и всему такому

одна мелочь

Ну и тут пока все читаю, еще пару опечаток нашел небольших ^,...,^""

Это место повидало такое количество боев, что стало неотъемлемой частью истории велики (великих?) полководцев и адмиралов

И на ряду с восточной медицина (медициной?), прогрессивные таблетки улучшали качество жизни истазийцев.

Из правил: Администрация лояльно относится в (к?) творчеству игроков, поэтому, при соблюдении минимальной грамотности и стилистической логики повествования, вы вправе придумать совершенно любого персонажа с любым набором характеристик.

Заранее извиняюсь и благодарю)

0

57

Гайз, приветы
У меня там почему-то сразу несколько постов в рекламе отправилось, не могу повторы удалить. Извините за беспорядок.
<3

0

58

... написал(а):

Доброго вечера! Снова Безымянный на связи хД
Вопрос в следующем, можно ли регистрироваться жителем Истазии? И если да, уместно и пригодится ли подобный персонаж? Довольно интересное местечко особенно с моей слабостью к Китаю, зверолюдям и всему такому

Заранее извиняюсь и благодарю)

Здравствуйте.
Для этого и был создан этот кусок мира, конечно можно. Мне было бы приятно видеть на форуме с любовью к Китаю, сам из таких.
По очепяткам исправлю. При желании, можете помочь с вычиткой и правкой текстов, такое только приветствуется.

Pr написал(а):

Гайз, приветы
У меня там почему-то сразу несколько постов в рекламе отправилось, не могу повторы удалить. Извините за беспорядок.
<3

Не страшно, пусть будет.

0

59

Заказ на 5400 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

+1

60

Мийрон, благодарим за сотрудничество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RESISTANCE » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно