Здесь будет отображаться вопрос.

RESISTANCE

Объявление

Love is our
resistanse
Лондиниум, апр 1984 // Антиутопия // NC-21
Коротко о проекте

Мир по мотивам романа-антиутопии Дж. Оруэлла "1984" и материалах фильма графического романа в жанре антиутопии "V — значит вендетта". Диктатура Большого Брата vs анархия анонима "V", допросы, беженцы, социальная фантастика, политическая психология и даже поиски утраченного Грааля.

Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты и уверены, что в компании с хорошими людьми можно создать красивый мир с увлекательными сюжетными историями.

Присоединяйся, мы всегда рады новым лицам.

Розыск!
Глас государства

18.05.1984 - В разделе"Структура мира" появилась легенда о ББ, рекомендую ознакомиться.

01.05.1984 - Добавлен пункт правил о регистрации. Теперь ники можно регистрировать как латиницей, так и кириллицей

01.05.1984 - Добавлено про население Евразии. Почитать о нем можно в структуре мира

29.04.1984 - Мы открыты. Троекратное УРА!)

21.04.1984 - Готовность форума к открытию ~70%

09.04.1984 - Создание форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE » Акции » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме мы предлагаем игрокам рассказать о том, кого им не хватает для счастья для игры.
Может это будет друг? Или старый товарищ? Или первая любовь? Почему бы и нет?
Если заполнить шаблон самостоятельно не получается, обратитесь к BIGB

Правила приема по акциям:
Чтобы воспользоваться акцией, вам необходимо взять интересующую вас акцию и скопировать информацию в шаблон. Игроки по акциям принимаются как нужные персонажи в упрощенном порядке, без лишних вопросов.
Правила приема по посту:
В этом разделе находится список нужных персонажей, которые мы готовы принять по предварительной беседе и посту (с соответствующей пометкой).
Если вы не желаете писать анкету, но чувствуете, что вам есть, что сказать в своей истории, без детального углубления в собственную биографию - милости просим.
В пробном посте раскройте краткую историю персонажа, возможно цели и мотивы. Что для этого нужно? Зарегистрируйтесь, создайте тему разделе регистрации и напишите краткую историю, размером не менее 2500 знаков.

Оставляйте свои предложения по акциям, заполнив шаблон:

Код:
[align=center][font=Roboto Condensed][size=20][КТО] РАЗЫСКИВАЕТ [КОГО][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[img]здесь будет ваше изображение[/img]
[/td]
[td][b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Кого хочу видеть[/b][/align]
[hr]
Опишите все, что вы считаете нужным, касательно персонажа, которого вы так ищете. Пол, внешность, характер, биографию.
Обязательно опишите ваши взаимоотношения с искомым персонажем. По желанию, можете описать какие-то наметки сюжетов или взаимодействий.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]О себе[/b][/align]
[hr]
Расскажите немного о себе и не забудьте оставить контакт, по которому потенциальный со-игрок мог бы с Вами связаться для обсуждения деталей.[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ПОЛИЦИЯ МЫСЛЕЙ РАЗЫСКИВАЕТ


https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/550036.jpg

Возраст: 25-45
Внешность: любая на выбор. Харизматичный худой мужчина, светловолосый, с голубыми глазами. Всегда очень тепло улыбается, чем располагает к себе собеседников. Точеные черты лица, упругая и довольно бодрая походка, выдающая в нем военного человека.
Страна происхождения: Океания
Род деятельности: Идейный лидер сопротивления

Эммануэль Голдштейн (Голдстейн) | Emmanuel Goldstein


Вдохновитель и духовный лидер сопротивления. Когда-то был одним из лидером Партии, приверженцем ее идеалов, ярым сторонником революции. Фактически создал гигантскую военную машину, которая продолжает быть основой могущества Океании. Быстро заводил связи и приобретал новых друзей.
Однако, по какой-то причине предал Большого Брата. По официальным источникам бежал в Евразию, по другим - был пойман и расстрелян. В Океании его образ является собирательным. Но все относятся к нему однозначно - предатель народа, Иуда, Брут и т.д. 

Имя Голдштейна в Океании произносится с проклятием и презрением. Так полагается. Считается, что Голдштейн напрямую борется не просто с Партией, а настроен против дела трудящего человека, против всего рабочего класса. Считается шпионом Евразии.

Прибыв в Лондиниум, стал постоянным сотрудником газеты, выступал с рефератами на собраниях эмигрантов и быстро приобрёл известность.
Успешно примкнул к тайному обществу анонимных защитников правды и справедливости, он идейный вдохновитель, формальный руководитель, борец с социализмом и т.д.  Считается номинальным автором книги «Теория и практика олигархического коллективизма».
В Евразии является идеологом движения за превосходство демократии в Европе и руководителем организации, которая не существует формально, и носит неофициальное название "Убежище". Не смотря на свое тайное положение, имеет связи и сторонников в политических структурах Евразии и верных сторонников в Океании (где он, по факту, persona non grata).


Ищем харизматичного игрока. В ваших руках политика сопротивления, перед вами весь мир. Хотите свергнуть Большого Брата или установить свой новый режим, а может помочь V в его борьбе с коррупцией и бюрократией? Любая инициатива будет хорошо, и даже не наказуема.
Помимо интриг, вам предстоит наладить контакты с представителями других стран. Возможно выстроить с ними отношения. Цели и задачи персонажа в основном глобального характера, но не обязательно.
Отношения, ориентация и вот это все - на усмотрение автора.
Роль свободна. Прием по посту. Обращаться к BigB или в гостевую.

0

3

ПОЛИЦИЯ МЫСЛЕЙ РАЗЫСКИВАЕТ


https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/224366.jpg

Возраст: 25-26 лет
Внешность: любая на выбор. Пышные темные волосы, темные глаза на бледной коже. Впалые щеки, тощего телосложения, тонкая талия, перетянутая красным кушаком Молодёжного Антиполового Союза. 
Страна происхождения: Океания
Род деятельности: Работает в Министерстве Правды в Художественном отделе.

Джулия _________| Julia ___________


Искусно притворяется яростной сторонницей Партии, в то время как постоянно нарушает партийные законы.
Ведет активную партийную жизнь, выступает на партийных собраниях за равенство полов. Не смотря на свой молодой возраст, является активным общественным деятелем, уже выпускает партийные брошюры об отвратительных условиях жизни во вражеских странах. Ее брошюры ставятся в пример подрастающему поколению. На хорошем счету у Большого Брата. Умна, талантлива, прогрессивна по меркам Океании - какой ее видят окружающие.

Ведет двойную жизнь. И вторая ее (незаконная) жизнь не выдерживает ни одна цензура. Любит жизнь, наслаждается ею в полной мере, начиная от удовлетворения каких-то плотских утех, заканчивая покупкой и чтением книг, да прослушиванием пластинок (и то и другое запрещено в Океании).


Роль свободна. Прием по посту. Обращаться к BigB или в гостевую.

0

4

[ВОЕННЫЙ] РАЗЫСКИВАЕТ [ВРАГА НАРОДА]

https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/5/241176.jpg

Возраст: 25+
Внешность: tamino amir[/b]
Род деятельности: любой, главное, что должно быть в тебе - приверженность идее. Будь то идея справедливости на всей земле, либо же это менее глобальная идея - спасти близких. Что-то, ради чего ваш персонаж готов пойти на риск.

Кого хочу видеть


Ищу врага, с которым мне будет интересно воевать. Мой персонаж ходит по лезвию бритвы. Изначально он верен государству, строю. Но в какой-то момент жизнь сталкивает его на скользкую дорожку. Внешне в его жизни ничего не меняется. Он продолжает служить государству в лице Большого Брата, но уже всё меньше желает поддерживать его. Именно в этот момент появляешься ты. Ты опасен и смышлен. Будешь ли ты внутренним шпионом, который пытается вывести меня на чистую воду, или тот, кому принадлежит половина Лондиниума, а может ты кто-то из ополченцев, кто замышляет свергнуть Большого Брата и лучшим способом подобраться к нему - убрать с дороги меня, а может и вовсе войти в доверие. Вариантов масса. Но что я действительно хочу, так это поиграть в красивое, нетривиальное противостояние черного и белого, металла и крови. Ты неуловим, а я талантливо ищу. А может мне только так кажется...
В любом случае, буду рад найти что-то подобное для игры.

О себе


Удовольствие от игры всегда превышает какой-то мелкий дискомфорт в нестыковках. Всегда рад соигрокам, которые умеют ясно выражать свои мысли, стремлюсь к тому же способу общения. За любой кипишь кроме голодовки. Стучись в ЛС к Алессандро Росси, а там дальше посмотрим.

Отредактировано Алессандро Росси (2021-04-26 00:53:15)

0

5

ПОЛИЦИЯ МЫСЛЕЙ РАЗЫСКИВАЕТ


https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/11651.jpg

Возраст: 39
Внешность: Джон Хёрт или любая на выбор
Страна происхождения: Океания
Род деятельности: работник Министерства Правды

Уинстон Смит | Winston Smith


Уинстон Смит. Родился в Нью-Йорке. В 1944 или 1945 году — точную дату установить невозможно. Окончил школу и прекрасно зарекомендовал себя как очень старательный и внимательный член общества. Ярый приверженец партийных ценностей. В Министерстве работает с ранних лет. Очищает документы о лживых фактах, резонирующих с чистейшей репутацией Большого Брата. Прекрасно осознает происходящее, тайно ведет запретный дневник, в котором освещает все свои антипартийные взгляды.
Носит униформу. Пунктуален. Имеет ряд вредных привычек, в том числе курение.
Когда-то был женат, но жена его бросила - не сошлись мировоззрением. Уинстон не жалеет, жену никогда не любил, детей не имеет.
О чем мечтает, с кем философствует в свободное от работы время, или с кем имеет связи - на выбор автора.


Роль свободна. Прием по посту. Обращаться к BigB или в гостевую.

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ

https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/115348.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/80910.gif

Возраст:25-45+
Внешность:Megan Gale / любая другая знойная дева на ваше усмотрение
Род деятельности: на ваше усмотрение

Кого хочу видеть


Одна из самых активных участников сопротивления. Способна собрать меньше, чем за минуту дробовик, разобрать его за 15 секунд, найти и разорвать сонную артерию на глотке врага, успешно сбежать из пылающего здания с завязанными руками, сбить вертолет и спастись от стихийной песчаной бури. Не женщина, а терминатор.
Придерживается довольно жестких взглядов, хочет спасти как можно больше людей, мечтает о справедливом и открытом будущем, в котором люди смогут жить счастливо, не опасаясь за судьбы людей. Делает всё возможное, чтобы защитить Евразию от аннексии с Океанией.
Верит (и наверняка в точности знает), что V - не просто выдумки про фантастического героя и что это не легенда или вымышленный герой.
Часто сталкивается с организационными трудностями, так как постоянно приходится продумывать действия всего сопротиаления на три шага вперед, дабы обойти продажную полицию государства на пути к свержению режима.  Ответственна за спец-операции, часто берет руководство ими на себя.
Всегда на подхвате, имеет запасной план и знает как действовать в непредсказуемых непредвиденных ситуациях. Всегда сохраняет самообладание в сложных ситуациях.
Занимается снабжением отрядов, член выездной группы, штурмовик. Навыки и нрав на ваш выбор, главное, чтобы вы всегда оставались верны Убежищу, людям и доверяли V, как брату, не сомневаясь ни в каких его решениях и действиях. Возможно вы не совсем разделяете его методы и действия, ваши мотивы могут быть свои. (о чем, вы можете громко/или не очень сообщать при встрече), но сами вы прекрасно понимаете, что V  самому строить дорожки и лазейки, а это и ответственность и риск.
V -  работает на благо Убежища (тайная координация, отлов «крыс», наводки на правонарушителей, закладка взрывчатки и организация налетов на коммерческие здания тех, кто провинился. Также спонсирует продовольствие и вещи, организовывает приют новым беженцам, что стали изгнанниками из других стран.

О себе


В целом, никто никогда не знает точных планов V, однако вы довольно хорошо изучили его характер и повадки, чтобы доверять ему и знать, что то, что он делает - только во благо. Будете вы сомневаться в его действиях или нет - покажет игра.
Вашим основным врагом сейчас является Океания, с ее обширной сетью шпионов в Евразии. Возможно вы мечтаете о свержении Большого Брата и готовите по этому поводу какой-то очень интересный и сложный план.
Лично мне будет интересно играть в какие-то хитрые схемы по захвату и свержению власти. От малого к великому, неторопливыми шагами. Пусть это будет какая-то одна спец-операция, или несколько. Мои камеры для пыток в министерстве любви совсем покрылись плесенью и требуют новых жертв. Но, конечно же, в случае, если мне удастся вас поймать и никто мне в этом не помешает.

0

7

ПОЛИЦИЯ МЫСЛЕЙ РАЗЫСКИВАЕТ


https://i.imgur.com/wOM4DOM.jpg

Возраст: около 40 - точно никто не знает
Внешность: любая (вы в основном под маской)
Страна происхождения: Евразия
Род деятельности: террорист

V


Непревзойденный подрыватель, помешан на запахе пороха, умеет красиво шинковать колюще-режущими, имеет потрясающее чувство юмора, за словом в карман не полезет.
В общем, поэт современности, образцовый пример высокой морали и духовности.

V — главный герой, анархист-террорист, носящий маску. Вне закона. Робин Гуд современности. Отнимает деньги у богатых и учиняет расправу над злодеями, которых не коснулась рука закона.
У этого героя сложная и запутанная история. Когда-то он был узником концлагеря, над ним проводились эксперименты. Он единственный выживший, который и по сей день мстит своим обидчикам.
Из-за взрыва лагеря весь обгорел, и поэтому постоянно прячет свою кожу (носит плотный чёрный костюм, перчатки, парик и маску). Умён, интеллигентен, начитан и хитёр, но в то же время жесток и беспощаден по отношению к представителям тоталитарной власти. Организовал восстание против тоталитарного режима.
Ждем нашего героя в свои цепкие лапки.


Роль свободна. Прием по посту. Обращаться к BigB или в гостевую.

0

8

[ВОЕННЫЙ И ВОЛЧОНОК] РАЗЫСКИВАЮТ [ДОКА]

http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/t792060.jpg

Возраст: 40-50 лет
Внешность: Владимир Яковлев
Род деятельности: Военный хирург на пенсии

Кого хочу видеть


Довольно скромного вида мужчина под 50. Кучерявый, в очках длинный и худой. Его волосы слегка тронула седина, что совершенно не отразилось на общем молодом и жизнерадостном облике, вечно неунывающего доктора. Юмор тоже прилагается черный, как у доктора Хауса. Только с тростью не ходит (нет, пожалуйста, только не трость).
Док имеет еврейские корни, о чём старается молчать, но самые близкие, конечно же, догадываются, что шабат он соблюдает не просто так.
Всех встречает с юмором: и битых, и раненых, и благочестивых, и бандитов. Его мало волнует вопрос о том, как тебя зовут и кто ты по происхождение. Он больше уделяет внимание величине твоего сквозного отверстия и какие конечности ты уже не чувствуешь.

Руки поистине волшебные.  Этому доктору может доверить жизнь любой, кто знает его хоть мало-мальски.  Возможно поэтому, Дока так обожает Росси - его закадычный друг, тоже военный, но пока еще действующий разведчик.
Док счастливо женат, жена тоже с юмором, готовит вкусные пироги с курицей и красной рыбой. Детей нет.
По военному досье:
Бывший военный хирург и авторитетный сотрудник Министерства Мира. Официально числится на пенсии, но по факту до сих пор участвует в некоторых тайных операциях. В курсе множества тайн управленческого аппарата страны.
Обладает поистине живым умом и обширной философией. Каким-то образом сохранил способность трезво мыслить и уцелел, обойдя промывку мозгов пропаганды Большого Брата, сохранив при себе гибкость собственных принципов.

Есть задел на эпизод с ранением одного из персонажей, где от Дока потребуется периодическое эпизодическое (или даже увлеченное, по желанию игрока) участие в лечении. Можно объединиться с Росси для шпионажа. Либо же, вытаскивать его задницу из передряг. Так же, вскоре, Росси возможно станет предателем родины, а, поэтому, ему бы не помешала помощь настоящего верного друга, который смог бы прикрыть спину, в случае чего.
С удовольствием ждем на эту роль, без игры не оставим.

О себе


Алессандро Росси и Сион Рэйн разыскивают Дока для своих криминальных похождений. Мы активны, дружелюбны, а также довольно общительны. Остро не хватает чувака, с которым и в отыграше можно зажечь напалмом и шутки пошутить в общем чате. В общем, если споемся, то друзяками станем и в реале. В целом, за уважительное и обоюдное соблюдение границ, в общение специально никто навязываться не станет. Но примем игрока тепло, с плюшками и вкусным чаем.

0

9

КРУПСКАЯ

«Мы еще посмотрим, какая вы жена Ленина» (с)Коба

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28432/t353031.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28432/t532545.jpg

Возраст: 25-29
Внешность: на выбор
Род деятельности: Агитация и пропаганда океанийских ценностей среди населения Океании, а также, планирование и учёт распространение идеологической литературы в Евразию

Кого хочу видеть


Адреналин вместо феромонов

Этот скорее идеологический, революционный и пропагандистский. Эта история совершенно точно не про любовь, а про совместные приключения.
Самое излюбленное семейное хобби: учиться ходить "от хвоста", и записывать в книги между строк секретную информацию молоком. 

Организационные таланты своей будущей супруги я могу оценить по достоинству, так как хранение секретного архива доверено именно ей. А благодаря писательскому таланту ты способна поддерживать переписку больше чем тремя тысячью однопартийцев, заниматься переводами, конспиративными сношениями с Евразией, шифровками, отчетами. Одну тебя способен заменить целый отдел секретариата. И когда говорят, что Большой Брат - великий, мало кто знает, что великий он благодаря тебе.

Ты первопроходец цензуры и новояза. Благодаря тебе из библиотек изымаются словари и вредная литература, которая, о твоему мнению, идеологически вредная и устаревшая. Тебе же в помощь, для лучшей покорности, всегда предоставляются бравые ребята из министерства любви. И даже если потом ты пожалеешь о содеянном, маховик этот все-равно будет запущен тобою.

Во что играть?
Годы юности были довольно непростыми. Приходилось скрываться от тех, кто больше всех жаждал власти. А поэтому, мы вместе пережили теснение в жилищных условиях, бесконечные заграничные поездки и даже подделку документов. Нам приходилось искать союзников, средства к существованию. А затем, мы вернулись в Океанию. Где Большой Брат обрел единоличное правление. Мы можем поиграть в прошлое, в настоящем же ББ передает временную власть. Она замещает его на время отсутствия, не раскрывая этой тайны. На самом деле придумать можно и что-то более лиричное. Крупскую могут арестовать случайно. Также, не исключаю возможность покушения на ББ, где под обстрел может попасть твоя персона. Также, если сопротивлению удастся тебя похитить, ты будешь единственная, кто знает столько тайн о ББ, сколько не знает он сам. И да, фамилию и имя можно взять любые. Просто, как пример исторической личности и показатель ее характера.

О себе


Я тот, чье имя напрямую ассоциируется с революцией, чей глаз следит за всеми из экрана. Никто не знает моего истинного обличия. Мне хочется покорить весь мир. И хочется видеть рядом с собой женщину, которая разделяет эту цель, стремление и идеалы. Связь через гостевую. Спрашивайте Большого Брата

0

10

Найдена

[ПАДРЕ] РАЗЫСКИВАЕТ [ЛИСЁНКА]

https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/18/t376503.jpg

Возраст: 13-14 лет
Внешность: любая рыжая девушка
Род деятельности: акробат в цирке Югао/вор

Кого хочу видеть


О себе


Сейчас играю медленно, больше флужу. Наверное, лучше играть мелкопостами, но быстро, хотя, скорее всего, буду отвечать не так быстро. Могу писать от 3К до 20К
Связь со мной прописана в моей анкете. но вообще, пишите в ЛС, там я точно есть всегда))

Отредактировано Гордон Лоу (2021-06-06 23:13:31)

+3

11

ЭММАНУЭЛЬ ГОЛДШТЕЙН

Внешность на выбор
http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/212674.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/203170.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/255462.jpg

25-40 лет ⬥ бывший океаниец, ныне евразиец ⬥ основатель тайного убежища, лидер сопротивления

ДОСЬЕ НА ПЕРСОНАЖА

Какая разница между паразитом и человеком?
Человек создает, а паразит спрашивает: “где моя доля?” (BioShock)

Сопротивление создал некогда бывший партиец и близкий друг самого Большого Брата - Голдштейн. Для чего? Чтобы дать простым людям дышать более свободно.  Лидер сопротивления задумал его как секретное убежище для ученых, и-инженеров, художников, музыкантов и всех, кто двигает человечество вперед.
Философия объективизма - ставящая выше всего индивидуальное счастье. Человек сам должен обеспечить своё будущее. А лучшее, что может сделать государство - это не вмешиваться.

В молодости Голдштейн бежал с родственниками из Океании, когда пришедший к власти политический аппарат отобрал собственность его семьи, а старшего брата распылили за высказывание против режима.  С тех пор сама мысль коллективизма, социализма и вмешательство в частную жизнь стала ему нестерпимой.
Голдштейн видел в контроле и налогах лишь несправедливость. По его мнению, государство забирало у настоящих гениев их заслуженный достаток, чтобы разделить его между всеми. Со временем, Голдштейн восстановил собственную экономическую империю в Евразии.
Об этом узнал Большой Брат. Усмотрев в этом предательство и разрыв дружбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во что предстоит играть:  Нам с тобой, друг мой, предстоит сыграть эволюцию очень сложной дружбы: путь от самых близких отношений, до самых разрушающих и даже смертельно опасных. Я хочу понять, как мы с тобой пришли к такому итогу и что будет дальше. Ведь сердце еще помнит незабываемую радость от близкой дружбы в прошлом, но уже кипит от гнева в настоящем.

0

12

[ЕВРАЗИЯ] В ПОИСКЕ [КОРОЛЯ ПРЕСТУПНОГО МИРА]


Thomas Busson

http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/830176.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/292386.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/617574.jpg

30-40 лет ⬥ Евразиец ⬥ Предприниматель | Король теневого мира Евразии


Досье


— Итак, ты пристрелил их. А дальше что?
— Сяду и закончу ужин. (Крестный отец)

О персонаже: Известный предприниматель. Владелец сети популярных ресторанов и отелей для сливок мирового общества. Меценат и благодетель, вкладывающий баснословные суммы в развитие науки и искусства. Но всё это лишь на вид.
За маской прилежного скромного и красивого гражданина кроется король теневого мира. Черный рынок, элитные бордели, торговля людьми, наркотиками и оружие - все эти скользкие дорожки переплетаются как крупная вязка домашнего свитера, и клубком нитей тянутся из его офиса. Не брезгует сотрудничеством с противоборствующими сторонами, обеспечивая боеприпасами как деспотов, так и тех, кто им противостоит, при этом умудряясь соблюдать нейтралитет и балансировать между всеми сторонами.
Родился и вырос в самых затхлых трущобах на задворках Евразии где-то в районе бывшей Италии. Мать - работница сферы сексуальных услуг, отец - безымянный бизнесмен (возможны варианты развития этой игровой ветки).
В возрасте десяти лет был подобран местным криминальным авторитетом, а к двадцати годам упорных трудов, махинаций и интриг, вывел свою группировку на вершину теневого мира Евразии.

Характер: Хладнокровен, умен и проницателен, но при этом незнакомый человек способен распознать в нем добродушного и щедрого человека. В своих кругах его прозвали "Рыжим дьяволом" за деловую хватку и жестокость, с которой он добивается своих целей или расправляется с недругами.
В гневе - безжалостен и страшен. История тех, кто однажды серьёзно его подводит обычно заканчивается в форме корма для рыб на дне Венецианского залива.
Патологический собственник. Любитель присваивать то, что ему приглянулось. Будь-то пепельница со стола Папы Римского или человек. Чаще всего он это может себе позволить.


Дополнительно


Во что предстоит играть:
Нужен игрок, который способен лавировать между противоборствующими сторонами, при этом сам соблюдает нейтралитет. Нашим лабораториям требуются нелегальные поставки живого груза. Живой груз тоже есть. Поимка и продажа по частным заказам, от игроков. Больше всего в сотрудничестве заинтересован Большой Брат, однако, ситуация всегда может перемениться и вам придется играть с ним в дипломатию. Так же, при этом, поддерживая сопротивление (если будет желание).  Кому и что продавать - тоже очень влияет на события в игре.
Кстати, Ваш настоящий отец Вас ищет.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RESISTANCE » Акции » Акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно