Здесь будет отображаться вопрос.

RESISTANCE

Объявление

Love is our
resistanse
Лондиниум, апр 1984 // Антиутопия // NC-21
Коротко о проекте

Мир по мотивам романа-антиутопии Дж. Оруэлла "1984" и материалах фильма графического романа в жанре антиутопии "V — значит вендетта". Диктатура Большого Брата vs анархия анонима "V", допросы, беженцы, социальная фантастика, политическая психология и даже поиски утраченного Грааля.

Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты и уверены, что в компании с хорошими людьми можно создать красивый мир с увлекательными сюжетными историями.

Присоединяйся, мы всегда рады новым лицам.

Розыск!
Глас государства

18.05.1984 - В разделе"Структура мира" появилась легенда о ББ, рекомендую ознакомиться.

01.05.1984 - Добавлен пункт правил о регистрации. Теперь ники можно регистрировать как латиницей, так и кириллицей

01.05.1984 - Добавлено про население Евразии. Почитать о нем можно в структуре мира

29.04.1984 - Мы открыты. Троекратное УРА!)

21.04.1984 - Готовность форума к открытию ~70%

09.04.1984 - Создание форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE » Партнерство » God is an Astronaut


God is an Astronaut

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/9/801226.gif

0

2


ХОЧУ НАЙТИ ЛЮБИМОГО НАЧАЛЬНИКА

https://i.imgur.com/L68Xtzy.gif https://i.imgur.com/uBbEKE2.gif

gary oldman (он прекрасен в Дохлой рыбе, но можно и из любых его недавних ролей)
    ✦   ✦   ✦     

описание:
майор Пётр Ананьевич Красиков
это не имя, прости господи, это позывной в ВАСБ

✦ Настоящие имя-фамилия засекречены, Красиков, впрочем, очень часто просит звать его "как душе угодно" и сам не брезгует представляться разнообразно, от Эраста Петровича до Михал Потапыча.

✦ Возраст также засекречен, но по хитрой физиономии можно заметить что-нибудь около 50 лет (спрашивать бесполезно, вместо ответа получите логическую загадку)

✦ Офицерский чин "майора" - это младший из старших чинов в руководстве васбэшников, то есть, господин хороший - не абы кто. В его обязанности входят самые разнообразные наставнические действия относительно оперативного подразделения ВАСБ, отбор кандидатов, присмотр за кураторством новичков, он же проверяет их работу в регионах, он же - отчитывается за них вышестоящим полковникам и генералам... частенько прикрывая чьи-то косяки или привирая потенциалы. Больше всего занят в поле, чем в штабе, так что заседающим в офисе с бокалом вина его хрен застанешь.

✦ Красиков из тех господ которых называют "последними романтиками" и добавляют "хорош, мерзавец!" когда дело доходит до открытой конфронтации. Майор обладает нечеловеческой харизмой, но все еще не был пойман на мухлеже с анализами, вроде бы он человек.

✦ Вроде бы! Нельзя сказать наверняка, все в этом мире изменчиво и непонятно, он как-то плохо стареет последние несколько лет, знаете ли, и интуиция у него развилась какая-то неадекватная, но может это все воздействие каких-нибудь артефактов, тут сказать сложно - чин и послужной список у майора слишком крупные, чтоб его можно было как крыску подопытную без повода исследовать. Впрочем, даже если он с каких-то пор носит в себе загадочную сущность, этой сущности по неизвестным причинам очень даже выгодно заниматься истреблением других богов на горизонте.

✦ Есть ли у майора семья неизвестно, но он бывал неоднократно замечен в дамских и не очень дамских угодничествах.

✦ Обладает весьма обширными знаниями о богах и существах, говорит на нескольких языках, прежде всего, прекрасно владеет английским - говорит на нем с идеальным сомерсетским акцентом - на вопрос "а какого хрена?" обычно ссылается на заграничное образование и тесные связи с британской разведкой. Насколько тесные - черт его знает. На русском говорит как на своем родном.

✦ Характер скользкий, ехидный, очаровательный, на самом деле, но когда надо кого-то хладнокровно прибить - за милую душу удавит даже малого ребенка. Потом обязательно вымоет руки мылом с ароматом весенней свежести.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно: если что игра русским персонажем не подразумевает игры только на территории России хд все дороги открыты!
у меня большие планы на этого дядю, майор это одно из очень важных звеньев в работе организации, он может как раскачать их КПД, так и расхерачить все к едрени фени. Особенно если в недавнем прошлом в него вселилась какая-то пакость. Это вполне может быть, да. А может это был и добровольный договор? Или Красиков просто человек, которого затрахала эта проклятая система, кто знает?..
Я его периодически буду НПСить скорее всего или как минимум упоминать в эпизодах, так что как придет человек - посвящу во все появления Красикова, чего делал, что говорил если говорил и тд и тп. Сам с удовольствием бы сыграл отношения батя/сына, потому что по умолчанию мой персонаж отлично относится к майору, а майор - протащил меня непутевого в опера, несмотря на то что я "косячный". Играю от третьего лица, подстраиваюсь под любую скорость и размеры постов)) внешка очень желательна но не обязательна, главное чтоб типаж хитрого дядьки был сохранен. А и еще детали биографии реального человека за позывным "Красиков" - полностью на откуп игрока :З

0

3


ХОЧУ НАЙТИ КУЛЬТИСТА-СНОВИДЦА
(сюжетный персонаж)

https://i.ibb.co/RYBcJds/john.gif

бонус:

твоё лицо, когда жрец Хастура ошибся ритуальным залом
https://i.ibb.co/x2dyJDn/tumblr-7eefd0ecc414cc70e51a41d560abde83-cf89d654-400.gif

Dan Stevens
    ✦   ✦   ✦     

описание:
● у каждого есть такой друг, который найдёт кнут Огмия, щёлкнет по планетам и пробудит Древних. Потому что Джон (я буду звать его Джоном) - за конец мира во всём мире. В каждом из божественных, да;
● случилось сие знаменательное событие в январе 2020 года - и с тех пор Джон получает от культа любовь, плюшки и возможность не сбрасываться на праздничные корпоративы. У него есть маленький фанатский клуб и в целом он представляется нам с уровнем самоуверенности "Стивенс в образе Льва Любви" - вот настолько Джон у нас любимый и особенный;
● обнаружив, что помог недостаточно для полноценного возвращения Древних, занялся поисками всех возможных способов снятия печатей;
● все его нужды, передвижения и активная деятельность спонсируются, щедро оплачиваются, так что Джон не переживает о том, как встретить завтрашний день и не помереть с голоду;
● в случае желания завести в каком-нибудь из городов семью/детей/собаку/пакет с пакетами - ради бога, но Древние всегда были и будут на первом месте, так что делайте гордого холостяка и не прогадаете;
● состоит в культе Шаб-Ниггурат, но это такой приятный и гостеприимный культ, что можно немножко поклоняться и другим замечательным Древним. Но зачем?
пункт возможный, но не обязательный: у человеко-шкурки Шаб-Ниггурат имеется приёмный брат, подобранный в приюте, которому покровительствует её семья. Будет очень замечательно, если этим братом Джон как раз и будет.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Персонаж сюжетный, с него всё началось (на этот раз), поэтому может и будет упоминаться в играх. Вам также придётся отыграть получение кнута Огмия, так как это артефакт но все обычные кнуты можете получить за кадром. Пусть у вас будет коллекция кнутов "Неделька". Ну пожалуйста.
Все детали отношений обсудим в личном порядке, но самое главное - безоговорочная лояльность. Никаких предательств, смены мировоззрения и вот этого всего - Вы наш главный фанат, без этого никак.

0

4


ХОЧУ НАЙТИ КОМАНДУ СНОВИДЦЕВ - “Пташки Азатота”

Если вы хаотики нейтралы и вам хочется подзаработать, отбросив моральные терзания, добро пожаловать в команду. Ваше задание, если вы возьметесь его выполнить, состоит в том, чтобы спать. Неплохо, правда? И это только начало. Спать нужно будет на удобных кроватях, мягких диванах и даже в самолетах. Все подушки мира в вашем распоряжении, все пледы связаны для вас с любовью. А шпионить за старшими богами для древних и проникать в божественные миры - это всего лишь сопутствующий дискомфорт.
В качестве бонуса за предательство вас ожидает безумие! Уже заинтересовались?

https://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/14/453698.gif
Carry Washington
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Марта Купер (фамилию можно менять)

Та самая сильная и независимая женщина, которая закатывает глаза каждый раз, когда бытовые задачи вызывают у Азатота трудности. Она работала консьержем в его отеле в Бостоне, была замечена и избрана, чтобы стать главой команды сновидцев. Чем не история современной Золушки с двумя неудавшимися браками и попугаем? Неуклюжие попытки подарить букет цветов с грядки, помидоры в шоколаде и свечи с запахом пиццы прилагаются.

https://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/14/865072.gif

Nick Robinson
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Студента первого курса любой технической специальности обнаружила Марта. Он слегка сомневается в правильности того, что делает, но учебу оплачивать нужно. Добрый, по сути, парень и возможно толерантный по отношению ко всем богам, но что Азатот может в этом понимать? Приходи и мы придумаем крутой поворот с предательством! Буду на тебя злиться, но не очень долго потому, что ты только посмотри на себя)

0

5


ХОЧУ НАЙТИ ОБИЖЕННУЮ И МСТИТЕЛЬНУЮ СУПРУГУ

https://i.imgur.com/dc7p7aL.gif

Maisie Williams 
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Сигюн — верная жена, поставившая на себе крест ровно для того, чтобы облегчить страдания супруга. Сильна женщина, сумевшая пережить жестокую смерть одного сына и фактическую потерю другого, ведь Асы превратили его в волка.
Роль Сигюн в мифологии, если не считать супружества, недостаточно конкретна, однако есть предположения о том, что имя ее означает «подруга победы». Может, до замужества она была богиней-воительницей, которая несла победу всем, кто сражался вместе с ней на одной стороне? Что, если она ради мужа оставила все свои божественные амбиции в стороне?
Что, если побег Локи из божественного тела прямиком на Землю вызвал у Сигюн праведный гнев и не менее праведную обиду? Что, если она решила пойти вслед за ним, чтобы восстановить справедливость?

— Я сделаю все, чтобы ты почувствовал горечь от этой жизни!
— Ты ведь в курсе, что выбрала тело малявки? Это не лучшая тактика мести, дорогая.
— З а т к н и с ь.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
• Предполагаю, что отношения будут на грани: с одной стороны Сигюн смертельно обижена и хочет отомстить (а вы бы не хотели, если бы сотни лет опорожняли чашу с ядом, чтобы муж не страдал? а он бац и сбежал!), но вместе с тем понятно, что они слишком долго прожили вместе, чтобы действительно травить друг другу жизнь. Поэтому разговоры про «я тебе отомщу» происходят в ресторане на Пятой авеню. Под косые взгляды других посетителей;
• Устав от долгих лет смиренности, Сигюн взорвалась. Она эмоциональна, харизматична и говорит обо всем, что думает;
• Она не упрекает Локи в том, что «я для тебя все, а ты для меня ничего», только «как ты, зараза этакая, посмел сбежать по-английски?!»;
• Их отношения — это океан в общем-то беззлобных подколок и споров;
• Мейси была бы великолепна в образе, но в целом допускаю замену внешности на любую молодую даму, которая со стороны выглядит хариматиШно и дерзко;
• Почти все вокруг будут принимать ее либо в качестве дочери Локи, либо в качестве дочери, поэтому «наш брак был ошибкой» на весь Центральный парк точно кого-нибудь удивит;
• Думаю, что при желании Сигюн можно будет вмешать в сюжет: как в качестве соратницы Локи в темных делах (хотелось бы!), так и в роли предателя (не хотелось бы...).

0

6


ЯНУС ХОЧЕТ НАЙТИ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦУ ДВЕРЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/22/259322.gif

lisa vicari
    ✦   ✦   ✦     

описание:
У всего есть начало и у всего есть конец.

Ты думаешь, что это конец, когда всерьёз решаешь наложить на себя руки. Ты не видишь ни капли смысла в своей нынешней жизни и не хочешь больше быть в этом мире – настолько всё вокруг кажется тебе безнадёжным и отвратительным. Ты не видишь выхода. Единственным выходом тебе кажется просто закончить всё раз и навсегда.

Я говорю тебе, что это начало, когда нахожу тебя находящейся в шаге от того, чтобы совершить задуманное, осуществить план, который ты вынашивала не один день и не два – лишить себя жизни. Я – покровитель всех начал, бог входов и выходов, уж поверь, я знаю, о чём говорю. Я готов дать тебе второй шанс, сделать жрицей, подарить часть своих сил, и ты сможешь открывать двери по всей планете и в мгновение ока оказываться там, где только пожелаешь.

Люди помнили и чтили меня, Януса, ещё в глубокой древности, но с той поры у меня не больше не было других жрецов. Пал Рим, а вместе с ним окончательно пал и мой культ – это был лишь вопрос времени, когда всё случится.

Кто-то обязательно спросит, почему именно ты. И я отвечу: потому что так было предрешено. Мне достаточно одного взгляда, чтобы прочитать прошлое и будущее смертного – последнее пусть и смазано в нынешних условиях, пусть и не чётко, но всё же я его вижу. В нашу первую встречу я взглянул на тебя и увидел, как ты открываешь точно такие же двери, что и я, как уходишь в открытый портал и мгновенно оказываешься в другом месте. Этого мне более чем достаточно для того, чтобы принять решение касательно тебя: я не из тех, кто вставляет судьбе палки в колёса, я слишком хорошо знаю её силу и силу предопределённости. Раз я увидел это в будущем, значит, так всё и будет.

У всего есть конец и у всего есть начало. Твоя прошлая жизнь никому неизвестной девочки завершилась и началась новая – как жрицы Януса, повелительницы дверей.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
– «Мама, мне нравится мальчик, ему 45. Или 16. Или 62, я так и не поняла».
– Внешность можно сменить; имя, детали биографии, включая причины стремления покончить с собой, исключительно на ваш вкус. Если есть желание – можете сделать персонажа ещё и сновидцем, в придачу к титулу жрицы Януса посох мне принесёшь, кхъ.
– В заявке подразумевается, что Янус поделился одной из своих способностей, а именно – силой открывать порталы в любую точку планеты. Но если вы хотите себе какую-то другую абилку из тех, которые у него имеются, можем это обсудить с:
– В плане отношений планируется смесь всего со всем: и влюблённость в милого мальчика с сюрпризом со стороны девушки, и интерес Януса к смертным и их психологии, и его роль наставника и покровителя по отношению к ней. Ну и да, Янус был трижды женат, но он живёт с греками и может себе позволить залипнуть ещё и на жрицу хдд
– Для вдохновения: раз, два, три, четыре.
– Девочку очень жду, пожалуйста, не пропадайте без вести <3

0

7


ЛОКИ И ВСЯ СЕМЬЯ ХОТЯТ НАЙТИ ХЕЛЬ

https://i.imgur.com/dfKwUQv.gif

Lana Del Rey
    ✦   ✦   ✦     

описание:
Хель — дочь Локи и Ангборды, царица мира мертвых в скандинавской мифологии. Она мудра, но, несмотря на владения, не жестока. Ее участь незавидна ведь в Хельхейм не попадают герои, их путь идет в Вальхаллу. В Хельхейме нет пиров, эль не льется рекой. Только холод и туманы. Хель грустит — ей так отчаянно хочется бросить все это и отдохнуть! За многие годы она превращает Хельхейм в эффективное государство и понимает, что тоскует ее сердце. Тогда, прослышав о том, что отец пустился в очередное длинное путешествие, решает отправиться следом за ним в мир людей. И будь что будет.

Хель попадает в тело тленной певицы из Нью-Йорка. Певица оказывается непростой: ее тексты тонут в инфернальной тематике, ее окружение состоит из торчков, пьяниц и просто плохих мальчиков, любящих спортивные залы и байки.
Ее одержимость, ее запретный плод — это герои, святые, которые всегда были вне досягаемости. Она готова на преступления ради них. Она готова на все. Она готова _буквально_ зализывать их раны.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
• С отцом у нее отношения спокойные: ни скандалов, ни излишнего благоволения в человецех. Она приходит к нему редкими вечерами, чтобы рассказывать о своих переживаниях и мечтах, а он угощает ее дорогим алкоголем;
• Иногда причина ее визитов еще проще: деньги. Порой средств, собранных пением, оказывается недостаточно, а зарабатывать - не царское (в прямом смысле "царское"!) дело. Да и работа забирает драгоценное время;
• Она может легко вписаться в сюжет благодаря своим инферальным способностям, поэтому не планирую утаскивать дочуру в исключительное личное пользование; (как звучит-то)
• Возможно, мы с Деметрой возьмем ее в кино!

0

8


АБХОТ ХОЧЕТ НАЙТИ ПЕРВОИСТОЧНИК

https://i.imgur.com/1Fq7qML.png

robin lord taylor*
    ✦   ✦   ✦     

Об еще одном Древнем Идиоте

Уббо-Сатла - мерзейшее бесформенное нечто, которое в разные времена разные сновидцы называли и первоисточником жизни, и прародителем Древних, и демиургом, и кем только не. Куда более вероятно следующее: Уббо нерожденный, но отринутый потомок Азатота, самым первым из Древних опустился на Землю в своем физическом теле, поглощая жизнь и давая ее снова бесчисленным простейшим, которых он мог рождать в бесконечном количестве. Уббо-Сатла обитал на территории бывшей Гипербореи, и охранял каменные скрижали, содержащие знания о Старших Богах. Есть основания полагать, что Уббо-Сатла своей бесформенной массой породил Абхота и шогготов, однако неизвестно, до или после того, как во время божественной войны Уббо лишился разума. Возможно он был идиотичен всегда, и лишь слепой, жестокий инстинкт руководил им в попытках воссоздать жизнь и сразу поглотить ее. Утверждают, что Уббо-Сатла однажды поглотит всю жизнь на Земле.

Ричард Ван Дейк - известный эпатажный фокусник. У него есть фанаты по всему миру, туры расписаны, он давно не подписывает автографов вручную, чтоб не перетрудить свои "волшебные руки". Он известен своим странным стилем и никогда не появляется на публике без особых спецэффектов. Ходит куча слухов о его семье, о детях сделанных в пробирке, о том, что Ричард в самом деле последний маг Земли (скажите это премии Копперфильда). Он лишь поощряет хайп, не гнушается черного пиара и делает деньги на всем, на чем только можно.

Очередная шоу-программа должна была произвести фурор в Британии, когда неожиданно произошел несчастный случай. Массивная декорация обрушилась на Рика и его асистенток - девушек убило насмерть, а Ван Дейка удалось вытащить с того света, но вот только совершеннейшим овощем. Нет, даже не овощем - идиотом. Он может смотреть, дышать, даже держать в руке ложку - но интеллект его на уровне амебы, и тело не способно сдерживать мочеиспускание. Врачи, даже самые лучшие, в Швейцарии - разводят руками, травма при несчастном случае по сути обеспечила Ван Дейка полноценной лоботомией.

Рик лишен рассудка, и не может сопротивляться, когда в его расфокусированное сознание - вползает такой же лишенный рассудка вселенец.

Уббо бесцелен. Он просыпается и в полудреме "случайно" попадает в смертного, пытаясь произвести все те же привычные ему действия - поглощать, ассимилировать... создавать. Он не может преодолеть печать физически, но остатками своего Я - может. И внезапное посещение Древним Ван Дейка отражается на смертной оболочке разительными изменениями - и то, что было разрушено, казалось бы, навсегда, внезапно срастается. И рассудок, навсегда отрезанный от Рика - возвращается к нему снова. И к Уббо-Сатла тоже.

Разум звучит болью в его пустом безмозглом чреве. Ему страшно. Ему тяжело. Громко. Ярко. Он видит лампы, видит врачей, не верящих в такое чудо...
Женевская больница внезапно беднеет на солидных двадцать штук персонала, несколько кушеток, пациентов, камер наблюдения, и прочих прелестей цивилизации - все это как будто кто-то внезапно взял и сожрал, поглотил без остатка - онлайн-записи с камер не дают почти ничего понять. По больнице будто бы разлилось море. А затем оно исчезло. Гремящий на всю округу случай расследуется до сих пор.
Ричард Ван Дейк обитает в Женевской канализации в виде бесформенной кучи протоплазмы. Он бы хотел вернуть себе человеческий вид и надеть снова свой любимый бархатный костюм, но у него как будто что-то не в порядке с головой и ему сложно заставить себя даже подумать об этом. Во снах Рику немного легче, и он осознает себя то и дело там в странных заледенелых горах, которые он никогда в жизни не видел. Все его существо желает, чтобы кто-то нашел его в этих снах, но Ричард не помнит - кто.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Это не пейринг! Это даже не классические отношения отцов и детей. Это сложная, немножко стекольная и очень инопланетная ситуация, из которой Рик не может выбраться без посторонней помощи. Абхот по идее, как ближайший его сосед и невольный потомок, должен почувствовать, что Уббо-Сатла проснулся. Абхот должен помочь. Да, я имею большие планы на эти отношения - какими бы странными они не были. Однако, если игрок захочет чтоб его затащили в свои щупальки какие-то другие Древние - он безусловно может на это рассчитывать, те тоже способны его быстро найти. И втянуть в игру! В которой у Рика нет возможности быть снова всемирно известным, в которой он превозмогает отвращение к своей новой извращенной сути.. или что-то в этом роде. Раннюю часть подробностей биографии персонажа игрок волен писать сам, с учетом вышеобозначенного куска истории. *Внешность Робина хотелось бы оставить неизменной. Имя тоже, Рик и Морти же хд Фамилию можно сменить.
Приходите, у нас тут сюжет, у нас тут даже две коалиции внутри Древних образовались, сможете присоединиться к любой! И вообще, мне кажется, это должно быть интересно.
[посты от 3-го лица, любой размер, любая скорость, разобраться в лоре помогу с удовольствием]

0

9


АБХОТ ХОЧЕТ НАЙТИ СТРАННУЮ КУЗИНУ

https://i.imgur.com/b5SgWmP.png

https://i.imgur.com/ozFf5nd.gif

https://i.imgur.com/zC6QpHA.png

karolina zebrowska*
    ✦   ✦   ✦     

описание:
- у меня нет слов одни эмоции.
- я хотел бы видеть у себя в родственниках прекрасную молодую леди, которая, несмотря на мою репутацию самого неадекватного Грея в семье - иногда умудряется затмить своим эпатажным поведением сумасшедшего кузена.
- она очаровательная, умна, обладает странным чувством юмора и часто витает в облаках (есть все основания полагать, что она сновидец, и именно благодаря данному факту начала увлекаться винтажными костюмами - ей нравятся другие миры, отголоски других эпох, которые иногда доносят до нее встреченные божества и сущности).
- у нее несколько имен (классическое, по-английски тройное скорее всего), одно из них - Холли и именно по этому имени я буду упоминать ее в постах. Преимущественно в словосочетаниях из разряда "Holly crap", которое является локальным анекдотом в семье.
- Тем не менее, Холли все любят, как любят взрослые милого ребенка, несущего чепуху. Ей не особенно нравится такое отношение, поэтому на семейных сборищах она редкая гостья. Если же гостит - это всегда событие.
- Рассеянная, забывчивая, плохо ладит с технологиями, однако удивительно преуспела в "старомодных" хобби, типа шитья, рисования, вышивания крестиком и игры в крикет.
- Удивительно толерантно относится ко всему в этом мире, кроме снобизма. Считает что никто не лучше других и не хуже других, все мы просто люди, черт побери. Даже боги - и те люди.
- Вегетарианка, но не по каким-то убеждениям, а просто потому, что не любит вкус мяса.
- Современную моду не считает вульгарной или пошлой, это просто не ее стиль.
- Очень обстоятельная, когда дело доходит до важных вещей - например, она каждую ночь определенным образом накручивает бигуди, чтоб волосы лежали "винтажно". Каждую. Ночь.
- Какое-то время всерьез думала вступить в какой-нибудь необычный культ, но все они не подошли ей по модным предпочтениям. "Как можно носить эти балахоны на полном серьезе, дорогая, когда есть чудесные винтажные платья?"
- Не так давно у Холли заболела любимая сестра и в попытках найти какое-то лекарство она вполне даже думает обратиться к богу. К какому-нибудь. Желательно, с чувством стиля.
- У них до странности хорошие отношения с Мортимером, она сочувствует ему, он - не понимает почему всем не оставить ее в покое с ее прелестными увлечениями. Они ладят. Когда-то давно, долгими летними вечерами в Грей-хаус они пили чай, читали газеты и обсуждали родственников. Постепенно эти времена сошли на нет - когда у Морти проявилось расстройство, они стали видеться значительно реже, да и общаться с ним стало сложнее. Тем не менее, Холли, вероятно, иногда скучает по тому времени, когда они были друзьями.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
*я очень хочу видеть Каролину. Ради нее и заявка писалась.
я вижу легкие и приятные отношения между нами в прошлом - вижу Холли одной из немногих женщин, с которыми Мортимер мог общаться не проглотив язык. Мне кажется персонаж интересным, и у меня даже есть завязка для игры - если Холли сновидец (что она не афиширует) - Древний бог внутри ее кузена вполне мог бы заинтересоваться ее способностями и предложить помощь ее сестрице, в обмен на помощь ему. В процессе можно было бы, конечно, обнаружить, что не в силах Абхота - излечить девчонку, и разыграть драму. Или же прибегнуть к каким-то ухищрениям и все-таки решить эту проблему мирно. Так или иначе я думаю, игра найдется, важно само настроение)
[посты от 3-го лица, любой размер, любая скорость, детали биографии на откуп игрока, буду делать аватарки, буду любить и гладить щупальками]

0

10


ФЕНРИР ХОЧЕТ НАЙТИ ПРЕДАТЕЛЯ

https://i.imgur.com/kpzts5t.gif https://i.imgur.com/cv2QjJQ.gif

Xelanah
    ✦   ✦   ✦     

описание:
После предательства твоя жизнь уже не стала прежней. Тебя прокляли, жизнь потеряла краски, окутали уныние и постоянное ощущение вины. Тебя обрекли на вечные скитания по миру, который тебе был ни рад, небеса и подземный мир тебя так же не принимали. Где бы ты ни был, нигде не чувствовал себя дома. Ты жаждал смерти, но она не приходила, а карман все так же оттягивал вес тридцати серебряников. Однажды ты встретил демона, который пообещал подарить смерть, если ты расстанешься с деньгами. Ты с радостью согласился, моментально попал в ад, где твой разум очистился, ты начал понимать. Ты был винтиком в системе. Тобой воспользовались с целю сделать сына Божьего тем символом, которым он является сейчас. Тебя тупо подставили. Тогда ты решил вернуться и отомстить. Понадобилось две тысячи лет, чтобы найти выход, за которые ты выносил план и обозлился на людей. Сразу после побега ты вселился в тело юной девушки, которой попользовались и выбросили, в ту минуту она натягивала петлю на шею, но ты предложил ей альтернативу. (Здесь можно обратиться к теории о нетрадиционной ориентации Иуды и желании занять более подходящее тела, чтобы перестать испытывать стыд). Немного освоившись на в мире людском, ты начал искать союзников. Первым выбор пал на волка, по пророчеству способного запустить уничтожение этого гребанного мира.

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
История вашего человека полностью на вас. С одним уточнение. Девушка часто выкладывает фотографии в необычных образах в инстаграм. По моей задумке за ее страницей следит Фил, на тот момент уже влюбленный в нее. Возможно, они уже встречались, на пример, на комик-коне. Фенрир же вряд ли моментально поверит Иуде и пойдет за ним, боясь нового предательства, но у первого проклятого есть тузы в рукаве, он обязательно найдет подход.
Понятно откуда я взял идею на персонажа. Вдохновляйтесь тем же источником, любите персонажа и развивайте его. Большего я не требую.

0

11


БЕС ХОЧЕТ НАЙТИ ЧЕРТОВУ РОДНЮ

у Лилит была куча детей, потому что Яхве ненавидит женщин и не нашел ничего лучше из проклятий, чем рожать. Куча детей и все демоны... вероятно не все они бесполезный сброд, как ваш покорный слуга, есть у меня такое ощущение... кто-то же создавал репутацию чертям и бесяткам на протяжении сотен поколений людских. У них может не быть особенных имен, упомянутых в Гоэтии, но эти труженики адского тыла прекрасны, хороши, и очаровательны, берите их

Бесюк №1
- мой ближайший родственник, мы одного поколения (нам где-то лет под 100-150 по человечьим меркам, у Лилит есть много поколений детей да-да)
- как сиблинги сремся, как сиблинги миримся. готов к братоубийству, согласен на инцест, все в традициях бесовщины
- ты как и я занимался относительно плевой работой в Аду, но в отличие от меня, ты успешный брат, адский вариант сына маминой подруги. только сын мамы, с которой мы не дружим
- ты очень быстрый. можно считать это твоей особенной способностью - ты быстрее среднестатистических чертей, и можешь дольше, лучше...
- допустим я тебя призвал. или ты призвался сам, узнав что братейник отлынивает от работы и подозрительно себя ведет вообще-то.
- можешь сдать меня Сатане, Азазелю, маме, кому хочешь, такова братская любовь

https://64.media.tumblr.com/777ee6a3fd364fb119250f11d173c313/tumblr_inline_ngcu4sBPVR1r5fuhf.gif
hayden christensen

    ✦   ✦   ✦     

https://i.imgur.com/Cmvn2kK.gif
emma dumont

Бесючка №2
- мадам, вы из старшего поколения, не знаю сколько вам, такое спрашивать неприлично
- вы из тех демонов, которых считают "злыми духами нагоняющими хвори"
- вам осточертело сидеть в Аду уже много сотен лет как, так что основной и стабильной вашей работой является заражение людей спидораком на постоянной основе
- во времена Салема вас жгли очень красиво
- еще раньше - топили, тоже неплохо
- вы всегда выбирали женские тела, потому что считаете женщин эстетичными
- склоняетесь к особому пиетету перед Сатаной, поэтому, конечно, не очень довольны что какой-то прыщ мелкий называет себя Его именем

    ✦   ✦   ✦     

Бесюк №3
- старый как присказка "чур меня"
- с мамой у тебя замечательные отношения (хо-хо, поговаривают всякое...)
- регулярно посещаешь Землю, чтобы творить хаос, морить скот, ебаться с ведьмами на шабашах, менять местами зарплату у лупы и пупы
- твоя специализация - сводить людей с ума, ты из тех чертей которые сидят на левом плечике маньяка и шепчут убей, ты из тех, которые легко доводят до суицида несчастных подростков и заставляют матерей одиночек бросать своих детей в лесу, далеко от дороги
- ты мне как тот дядя, которого стыдно показывать друзьям, но с которым отлично можно наедине пообсуждать теории заговора и шапочки из фольги
- последнее вселение: в торговца наркотиками/его почивший недавно в клубном сортире труп

https://i.imgur.com/DeIiPFI.gif
james mcavoy

    ✦   ✦   ✦     

дополнительно:
Смотрите какая схема. Имена у вас могут быть любые (по такому же принципу как и у меня, аля Vasya the Imp). Это ведь естественно, что в Аду существуют всякие орды и легионы существ, которым не дали красивых имен. Но если вы вдруг захотите быть чуть более официальными жителями Ада, можете выбрать себе любого из герцогов-князьев Гоэтии, я не против, хотя конечно очень хочется больше адской челяди хдд. Еще вы можете намутить себе историю с тем, что раньше вы были смертными, а потом после мучений за грехи, вас завербовали в Аду и теперь вы технически, тоже демоны, то есть, проклятые души (но тут лучше обсуждать технические особенности с Сатаной). Приходите, я буду вам очень рад, до такой степени, что буду готов отпустить в свободное плаванье и не мешать играть свои приколюхи и свой собственный сорт хаоса. Или наоборот затянуть вас в бесовщину! Все для любимых родственников :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RESISTANCE » Партнерство » God is an Astronaut


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно