Здесь будет отображаться вопрос.

RESISTANCE

Объявление

Love is our
resistanse
Лондиниум, апр 1984 // Антиутопия // NC-21
Коротко о проекте

Мир по мотивам романа-антиутопии Дж. Оруэлла "1984" и материалах фильма графического романа в жанре антиутопии "V — значит вендетта". Диктатура Большого Брата vs анархия анонима "V", допросы, беженцы, социальная фантастика, политическая психология и даже поиски утраченного Грааля.

Нам не чужд юмор, мы любим эксперименты и уверены, что в компании с хорошими людьми можно создать красивый мир с увлекательными сюжетными историями.

Присоединяйся, мы всегда рады новым лицам.

Розыск!
Глас государства

18.05.1984 - В разделе"Структура мира" появилась легенда о ББ, рекомендую ознакомиться.

01.05.1984 - Добавлен пункт правил о регистрации. Теперь ники можно регистрировать как латиницей, так и кириллицей

01.05.1984 - Добавлено про население Евразии. Почитать о нем можно в структуре мира

29.04.1984 - Мы открыты. Троекратное УРА!)

21.04.1984 - Готовность форума к открытию ~70%

09.04.1984 - Создание форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE » Партнерство » МиорЛайн


МиорЛайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MiorLine
фэнтези | авторский мир | смешанный мастеринг | эпизодическая система

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/47117.jpg

Когда драконы являлись врагами, мы жили в постоянном страхе. Эти существа, обладающие ужасающей силой, были для нас огромной проблемой: разоряли поля, уничтожали скот, сжигали деревни... Сколько бы еще это продолжалось - неизвестно, но однажды все резко изменилось. Прекрасная королева Милена представила всему миру этих зверей в ином свете. Она показала их как умных и преданных помощников, готовых вступиться за тех, кто им дорог. С того дня МиорЛайн преобразился.

Наша жизнь полностью изменилась: драконы оказались незаменимыми у крестьян, без устали работающих на полях, у лекарей, и день, и ночь борющихся за жизнь больных, у хитрых торговцев и, конечно же, у простого люда. Теперь вместо горя и печали они приносят нам радость и счастье, а этого нам так не хватало очень долгое время...

Однако все это лишь мутная иллюзорная пелена, нависшая над миром и призванная скрыть настоящий хаос, который медленно раздирает МиорЛайн на куски. А вот та правда, что скрывается под ней, совсем скоро вырвется наружу и заставит каждого сделать свой выбор.

Окончательный выбор

Мы всегда рады новым лицам, и приглашаем всех желающих окунуться в наш дружный коллектив. Никто не останется без внимания!

Нужна помощь с созданием персонажа? Не вопрос, мы с радостью поможем реализовать вашу задумку под реалии мира. И да, мы безумно рады авторским расам!

Мы за свободу. У нас практически нет никаких ограничивающих рамок, поэтому вы вольны сами выбирать путь, который вам по душе.

И, конечно, у нас есть драконы! Создайте себе такого верного друга, который станет вашим главным помощником.

0

2

Брейт Эс'Лаймир

Как я тебя помню:

https://i.ibb.co/0KxpQSc/250-250-1.png

Юный, гибкий, словно кипарис, ты красив подобно божеству, что сошло с высот Олимпа. В чертах твоего лица, чуть острых и аристократичных, застыла волевая решимость, а взгляд тёмных глаз всегда самоуверен, чуть насмешлив и не лишён сарказма. Ростом под 180 см., со смольными волосами и гордым взглядом победителя, не боишься ни трудной работы, ни сложных задач. Твоё тело обласкано жарким солнцем пустынь, оно привычно к изнурительным тренировкам и утомительным переходам караванных путей. Несмотря на то, что ты молод, суровая жизнь реалий выживания среди зверолюдей и требовательный нрав твоего отца - Тавиля, сделали из тебя молодое и острое оружие, которое закаляется изо дня в день.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

5 Листопадного 2579, 24 года

эльф

учащийся военной академии Инитоса


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты мой сын, о котором ни я, ни моя супруга, ни твоя родная сестра ничего не знали... Но это неудивительно, потому что род де Кайрас для тебя - пустой звук, ведь ты считаешь своим истинным отцом Тавиля Эс'Лаймир, а он, подкупив повитуху, выкрал тебя и твоего брата Кирэна, чтобы использовать в собственных целях.

Я знаю твои привычки.
Ты привык всегда и во всем быть первым, ты очень не любишь проигрывать, а потому легко одолеваешь соперников, которых с особым вкусом пытаешься устранить. Ты чаще стремишься все решать грубой силой поединка, чем словесной дуэлью. В отличие от своего брата, Кирэна, ты не столь терпелив и усидчив, не столь хороший стратег, но все это компенсируется твоим рвением в изучении военного дела, в тренировках с оружием и верховой ездой на самых различных животных. Ты азартен, поэтому ты в курсе самых различных заварушек, к тому же, весьма любишь покутить и покуролесить, однако чаще всего холодные доводы Кирэна отметают большинство возможных нежелательных последствий твоих малообдуманных поступков.
Ты любишь посещать скачки, любишь делать ставки, порой нещадно спуская в проигрыше последние карманные деньги, но и сам участвуешь в столь опасных мероприятиях, даже в тех, что запрещены и считаются "скачками без правил".
Книги и музыка, что считается классикой, - слишком скучны для тебя, но ты неплохо рисуешь, однако в столь тонких науках заметно уступаешь брату, хотя образован ты хорошо, ведь Тавиль ждёт от вас с братом многое и возлагает на вас большие надежды, а подвести отца ты не можешь.
Твое слово - крепко, ты всегда выполняешь обещания, ты рискованный и горячий.

Я помню твое прошлое.
О твоем прошлом нам неизвестно ничего, потому что почти сразу же после твоего рождения Тавиль забрал вас с Кирэном и увез туда, где у меня нет власти, - в Инитос. Там он растил вас (почти?) как родных сыновей, воспитывая все те качества, которые ему хотелось видеть. А если вы спрашивали про родную мать, то он, вырисовывая фальшивую грусть на лице, рассказывал о вашей матери, что подарила вас этому свету и тотчас покинула его; из его слов вы также стали думать, что сильно похожи на нее, чем на него, поэтому вопрос о внешнем сходстве отпал самим собой. Вы росли, получая все необходимые знания сначала от него, а после - в школах Инитоса, где учились рядом со зверолюдьми, перенимая их привычки и повадки. После школ Тавиль посчитал, что лучшей идеей будет поступить в военные академии, потому что без силы в этом мире не выжить.

Почему же я ищу тебя?
Хотели расширить наше генеалогическое древо, а также добавить еще большей остринки в отношения героев и их личный сюжет, поэтому без сыновей нам никуда!
Однако хочется добавить то, что в Инитосе основной язык - варканский, поэтому общение на элинейском может идти с акцентом, присущим зверолюдям.

Ты можешь связаться со мной.
Сначала гостевая, а потом нашим дружным и безумным семейством перехватим где-нибудь, где уже будет нам более удобно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RESISTANCE » Партнерство » МиорЛайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно